Служба поддержки
Звонок по России бесплатно 8 (800) 555-19-23

Заказать микроавтобус

из Москвы в Козельска

Заказать микроавтобус из Москвы в Козельска Заказать микроавтобус из Москвы в Козельска

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте МоскваКозельск

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 30 перевозчиков по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

Моск Иван427
7 500 руб. 8 500 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Очень пунктуальный и вежливый водитель.Перевозка осуществлена вовремя. По цене изменений не было.Спасибо за помощь!!!Водитель просто супер. Рекомендую не разачаруетесь.

Татьяна

Спасибо. Вовремя и с комфортом.

Виктория

№ 184922: Заказать микроавтобус

Дата размещения: 20.08.2015 в 17:27 Просмотров всего: 1013 Сегодня: 1

Торги завершены

184922

Информация о грузе :

Дата перевозки: с 12.09 по 12.10

Время перевозки: Не указано

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 6 чел.

Комментарий заказчика:

москва - козельск. Самолет прилетает во вниково в 13.30

Погрузка / Выгрузка

Погрузка

Россия, Москва

Москва, внуково

Выгрузка

Россия, Калужская обл.

Козельск

Расстояние: 229 км

Расстояние: 229 км

показать маршрут
Маршрут из Москвы в Козельска
Информация о грузе Отслеживание груза № 184922: Заказать микроавтобус Общее расстояние: 229 км

Погрузка: Россия, Москва, Москва, ул. внуково

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Общий вес: 0.01 кг

Общий объем: 0.01 м3


Вопросы и обсуждения

Rombas007 (перевозчик) 20.08 в 17:30

четверых за 6000

Иван427 (перевозчик) 20.08 в 19:18

Здравствуйте,когда прилёт?

Mercedes Vito (перевозчик) 21.08 в 00:29

Здравствуйте. Когда необходима перевозка? Могу предложить микроавтобус на 8 мест для пассажиров и отдельно багажное отделение, комфортный авто с кондиционером.

Иван427 (перевозчик) 21.08 в 09:47

Могу предложить 20-ти местный спринтер,с ДВД и кондиционером.

Alex-segun (перевозчик) 04.09 в 11:03

форд-галакси класс комфорт 6 мест

Моск (перевозчик) 06.09 в 16:53

хендай гранд старекс 8 мест,большой багажник и кондиционер.


Ценовые предложения: 8

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Моск

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Моск
06.09.2015 / 16:48
Торги завершены
7 500
дата погрузки
06.09.2015 06.10.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
23

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Моск Моск

Время на сайте: 4 года 3 месяца 19 дней
Реализованных перевозок: 284 117 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Ремни
Переписка с перевозчиком Моск
07.09 в 17:51
Моск (перевозчик):
Я готов,жду
07.09 в 17:50
денис (заказчик):
ничего не планируйте
07.09 в 17:49
денис (заказчик):
а так мы договорились
07.09 в 17:49
денис (заказчик):
завтра вас официально закужу
07.09 в 17:49
денис (заказчик):
нужно внести аванс с карты я смогу это сделать завтра
07.09 в 17:47
Моск (перевозчик):
хорошо
07.09 в 17:47
денис (заказчик):
здесь есть заказать транспорт я заказываю
07.09 в 17:46
Моск (перевозчик):
Заявку надо подать наверно,но телефон писать нельзя
07.09 в 17:45
денис (заказчик):
что мне делать теперь мы вроде договорились
07.09 в 17:44
Моск (перевозчик):
Устраивает
07.09 в 17:44
Моск (перевозчик):
Понял
07.09 в 17:44
денис (заказчик):
если Вам удобно рассчет наличкой при посадке
07.09 в 17:43
денис (заказчик):
багажа не будет
07.09 в 17:43
денис (заказчик):
нас будет 6 человек
07.09 в 17:43
денис (заказчик):
13:30 прилет во Внуково 12.09
07.09 в 17:42
Моск (перевозчик):
Давайте
07.09 в 17:42
денис (заказчик):
давайте договариваться
07.09 в 17:18
Моск (перевозчик):
Денис,я на сайте недавно,стаж вождения без ДТП 21 год,буду во время,к вашим услугам Фёдор.
07.09 в 14:15
денис (заказчик):
напишите подробности вечером я Вам отпишусь
07.09 в 14:05
денис (заказчик):
у Вас на сайте нет рейтинга к сожелению, а мы едем на венчание не можем ждать или что то
07.09 в 13:51
денис (заказчик):
7500 до козельска от вниково правильно
07.09 в 13:50
денис (заказчик):
меня зовут денис
07.09 в 13:50
денис (заказчик):
нас устраивает, как расчитываться и какая гарантия что вы во время будете
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Тех. паспорт Тех. паспорт
Отзывы заказчиков о Заказчики о Моск

«Отличный водитель! Всё очень удачно!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Иван427

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Иван427
21.08.2015 / 11:27
Отклонен заказчиком
8 500
дата погрузки
21.08.2015 21.09.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
1

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Иван427 Иван427

Время на сайте: 5 лет 9 месяцев 5 дней
Реализованных перевозок: 25 19 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтверждён
Транспорт: Mercedes-Benz Sprinter 311 CDI 2005 г

Грузоподъемность: 1.55 т
Объем: 17.11 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Шторы / Место для пассажиров: 20 / Ремни
Переписка с перевозчиком Иван427
21.08 в 11:27
Иван427 (перевозчик):
20 мест с ремнями,ДВД,микрофон,дверь автомат. Работаем со всеми видами оплаты. Ставку лучше принимать заблаговременно. Принятие ставки менее чем за сутки не гарантирует подачу авто.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт Паспорт
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Иван427

«Все четко и оперативно! Разумные цены. Спасибо!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Alex-segun

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Alex-segun
04.09.2015 / 11:04
Отклонен
8 000
дата погрузки
04.09.2015 04.10.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
12

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Alex-segun Alex-segun

Время на сайте: 4 года 3 месяца 18 дней
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Alex-segun
04.09 в 17:59
Alex-segun (перевозчик):
чтобы получить подтверждение сообщила на какое число планируется перевозка
04.09 в 17:49
Alex-segun (перевозчик):
тел. есть на сайте. подтверждайте заявку и получите мой тел. фото машины пока не могу сделать. я в дороге.
04.09 в 17:08
денис (заказчик):
мне все нравиться нужен Ваш номер телефона и дополнительные фото авто, и конечно гарантированно что бы Вы приехали)))
04.09 в 12:50
Alex-segun (перевозчик):
фото машины пока не сделал. это микроминивен.
04.09 в 12:48
Alex-segun (перевозчик):
да 6 человек перевезу.если вам не важна форма оплаты то лучше наличными
04.09 в 11:26
денис (заказчик):
оплатим картой либо наличными как Вам удобно
04.09 в 11:25
денис (заказчик):
багажа нет
04.09 в 11:25
денис (заказчик):
нас 6 человек сможете ли Вы нас всех взять
04.09 в 11:25
денис (заказчик):
скиньте фотографии так не понятно
04.09 в 11:25
денис (заказчик):
на сколько мест у Вас автомобиль
04.09 в 11:14
Alex-segun (перевозчик):
форма оплаты-наличные либо карта
04.09 в 11:13
Alex-segun (перевозчик):
форд-галакси класс машины-комфорт 6 мест кондиционер вай-фай помощь водителя
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Лицензия Лицензия
Отзывы заказчиков о Заказчики о Alex-segun

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Иван427

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Иван427
24.08.2015 / 14:25
Отклонен
8 500
дата погрузки
24.08.2015 24.09.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
1

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Иван427 Иван427

Время на сайте: 5 лет 9 месяцев 5 дней
Реализованных перевозок: 25 19 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтверждён
Транспорт: Mercedes-Benz Sprinter 311 CDI 2005 г

Грузоподъемность: 1.55 т
Объем: 17.11 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Шторы / Место для пассажиров: 20 / Ремни
Переписка с перевозчиком Иван427
24.08 в 14:25
Иван427 (перевозчик):
20 мест с ремнями,ДВД,микрофон,дверь автомат. Работаем со всеми видами оплаты. Ставку лучше принимать заблаговременно. Принятие ставки менее чем за сутки не гарантирует подачу авто.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт Паспорт
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Иван427

«Все четко и оперативно! Разумные цены. Спасибо!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Александр 30

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Александр 30
26.08.2015 / 01:25
Отклонен
8 800
дата погрузки
26.08.2015 26.09.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
3

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Александр 30 Александр 30

Время на сайте: 4 года 3 месяца 22 дня
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Александр 30
07.09 в 15:00
Александр 30 (перевозчик):
Я согласен!!!
07.09 в 14:13
денис (заказчик):
нам предложили подобный транспорт за 7500
26.08 в 01:28
Александр 30 (перевозчик):
Готов перевезти,если имеется много вещей предупредить за 2 дня
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о Александр 30

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Mercedes Vito

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Mercedes Vito
21.08.2015 / 00:27
Отклонен
9 000
дата погрузки
21.08.2015 21.09.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Mercedes Vito Mercedes Vito

Время на сайте: 6 лет 4 месяца 16 дней
Реализованных перевозок: 87 61 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Mercedes Vito
21.08 в 00:27
Mercedes Vito (перевозчик):
Микроавтобус мерседес на 8+1 мест и отдельно багажное отделение
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Тех. паспорт Тех. паспорт
ОCAГО ОCAГО
Отзывы заказчиков о Заказчики о Mercedes Vito

«Владимир это не просто замечательный водитель это еще и отличный человек! Выручил наш поход! Оперативно среагировал на сложившиеся обстоятельства. Был сложный сплав на байдарках и пришлось завершить маршрут раньше намеченной точки. Мы отправили ему координаты GPS и он нашел нас на реке в 1.5 км от дороги подождал и помог перенести вещи! Еще раз благодарим!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Максим Москва

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Максим Москва
20.08.2015 / 18:49
Отклонен
9 200
дата погрузки
20.08.2015 20.09.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
5

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Максим Москва Максим Москва

Время на сайте: 4 года 6 месяцев 19 дней
Реализованных перевозок: 19 10 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Подтвержден
Транспорт: Легковой транспорт

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 7.42 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Место для пассажиров: 8 / Ремни
Переписка с перевозчиком Максим Москва
04.09 в 19:17
денис (заказчик):
ясно
04.09 в 18:39
Максим Москва (перевозчик):
Денис, я в эти числа к сожалению занят...
04.09 в 17:15
денис (заказчик):
едим в оптину пустынь это г козельск
04.09 в 17:15
денис (заказчик):
Добрый день, Максим нам нужна машина уже на 6 человек, мы прилетаем во внуково 12.09 в 13.30.
20.08 в 18:49
Максим Москва (перевозчик):
Отдельная высококомфортабельная машина и моя всесторонняя помощь для Вас!
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт Паспорт
Тех. паспорт Тех. паспорт
ОCAГО ОCAГО
Отзывы заказчиков о Заказчики о Максим Москва

«Спасибо большое Максиму! Довез очень аккуратно, помог с вещами. Спокойный и интеллигентный! Обращайтесь, не пожалеете!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Шестаков

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Шестаков
22.08.2015 / 15:28
Отклонен
9 200
дата погрузки
22.08.2015 22.09.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Борт
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Шестаков Шестаков

Время на сайте: 4 года 3 месяца 26 дней
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтверждён
Транспорт: ГАЗ ГАЗЕЛЬ 322132-408-2 (ЗМЗ-4063.10) 2005 г

Грузоподъемность: 0 т

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Шестаков
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о Шестаков

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок

Похожие заказы